http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Вокруг ДКСА! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Вокруг ДКСА!

lev4444
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
28.10.2009 12:42 Репутация: 0  
--------------------------------------------------------------------------------
Служил в городке с 1988 по 1994! Самое лучшее, что было в моей жизни: любовь, друзья,интересная служба и многое другое связано с городком. Но одно событие, связанное с ДКСА особенно запало в душу.
В этой связи прошу помочь найти девушку ЛЕНУ, которая работала в период 1989- 1991 в ДКСА на втором этаже в отделе путевок кажется. Высокая такая, с изумрудными глазами и светлыми волосами. Очень нужно вспомнить хотя бы фамилию. Заранее благодарен за малейшую информацию о ней! Наверняка в ДКСА её ещё помнят старожилы или сохранилось что-то в архивах.Заранее всем благодарен и очень надеюсь на помощь, в том числе и админов сайта Дениса и Гора.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
лесик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
07.12.2009 10:48 Репутация: 0  
Знаю начальника клуба, попрошу может посмотрит в архивах, но обещать не могу, там сейчас полный завал во всем, впрочем как и везде.
lev4444
Постов: 10
graphgraph
07.12.2009 17:46 Репутация: 0  
Спасибо Лесик! Уточняю: работала до 93 года. Скорее всего в кадрах, в одном кабинете с еще одной женщиной в возрасте. Может помнить Светлана Рустамбекова, если есть связь с ней, конечно. Заранее благодарен!! Жду!! Можно, если есть отсканировать несколько фотографий общих того времени - я узнаю её и уже будет проще. Фото отправляетй на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Успехов всем нам!!
Вверх Ответить