http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: 74531 впечатления от прохождения службы Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: 74531 впечатления от прохождения службы

avp5022
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
02.01.2011 12:58 Репутация: 1  
Уважаемые родственники призывников!
Хочется поделиться с вами впечатлениями о службе наших сыновей в в.ч.74531, которые должны подвигнуть вас на то, чтобы уберечь ваших родственников от направления именно в эту часть.
Мы понимаем, что о фактах издевательства и унижения в нашей современной Армии говорят много и часть, но никто из вас не пожелал, чтобы это происходило именно с вашим родственником.
Методы, которыми «отцы-командиры» пытаются из наших детей сделать «настоящих мужчин», мягко говоря, не отвечают требованиям современного общества!
Если у вас есть возможность повлиять на ситуацию, то приложите все усилия, чтобы ваш родственник не попал служить в это Богом забытое место!
Если же этого не удалось избежать, то будьте бдительны- находите время, силы и средства – приезжайте туда как можно чаще и лично контролируйте ситуацию с прохождением службы.
Если вы живёте далеко, то, может, имеет смысл связаться с родственниками (знакомыми) в Чите или с местным (Читинским) комитетом солдатских матерей.
Будьте всегда на связи: отвечайте на звонки сына, перезванивайте, звоните при любой возможности.
---
Пусть всё у вас будет хорошо!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
diego86
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
02.01.2011 20:19 Репутация: 0  
местным (Читинским) комитетом солдатских матерей.
где это? адрес телефон ссылочку?
avp5022
graphgraph
03.01.2011 13:58 Репутация: 1  
Комитет солдатский матерей в Чите: (3032) 34-37-59.
avp5022
graphgraph
03.01.2011 14:11 Репутация: 1  
Приём в комитете ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Чита, улица Ленина, 88. Телефон - 34-37-59.
Kyzina
Постов: 1
graphgraph
04.07.2011 08:39 Репутация: 0  
Мой сын попал служить в эту часть,забрали 14.06.11 г. И мне уже ненравиться. Подскажите пожайлуста,сколько минут дается солдату на завтрак,обед и ужин? 2 минуты,им что давиться чтобы успеть поесть? Даже на фронте в войну и то больше времени на еду давали,это просто издевательство.И готовят отвратительно неужели в часть нельзя хороших поваров найти.Сын говорит он там голодный,разве солдаты должны быть голодными? Отправила посылку,думала солдатики сладким побалуются,сгущенкой,шоколадом,ан нет ,это прапорщикам понадобилось!Телефон забрали и не дают,он в госпиталь попал,(ногу натер)и только оттуда смог позвонить,а если узнают про это письмо,тоЮчто тогда будет?Мы отправляем сыновей служить,а их там психами делают.Я боюсь,что-бы там издевательтва не нечались!У меня единственный сын,я боюсь за него,что делать?Татьяна Вячеславовна пос.Горный1.в/ч 74531 И еще вопрос,что нужно сделать,что-бы эту часть почаще проверяли именно офицерский состав,и прапорщиков?
Вверх Ответить