http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Чита46 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 2

Сообщения темы: RE: Чита46

samsung1972
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
15.12.2007 10:05 Репутация: 0  
Ответьте пожалуста почему городке на подстаментах танки? В 1993 я служил в РВСН и была ракетная дивизия, а сейчас что? На фото мне показалось, что и от бассейна ни чего неосталось какие то развалины. А кто в городке проживает и служит? Где моя ракетная дивизия?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16.12.2007 02:00 Репутация: 4  
В 2001 году по-моему начали выводить ракетчиков с городка, сейчас там мотострелки. Народ раскидали кого куда, кого в Канск, кого в Иркутск. Поскольку я самого момента не застал лучше об этом поведают другие. Кстати танк который между 173 и 176 домами стоял ещё при ракетчиках (с 1994 вроде).
samsung1972
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
17.12.2007 08:27 Репутация: 0  
Благодарю за ответ, жалко что информация не большая хотелось бы больше. Я точно помню в 1993 там стоял обелиск "Слава офицерам ракетчикам"
LUKICH
Постов: 1
graphgraph
19.12.2008 13:42 Репутация: 0  
На фотке вообще не понятно "откуда ноги растут".А вообще зимой когда выходили на зарядку,я смотрел на небо и было видно как спутники туда-сюда шныряли.Вот они гады дл чего шпионили,чтобы мы теперь наслаждались видом сверху.
Вверх Ответить