http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: горный-1 это чита-47? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: горный-1 это чита-47?

avp5022
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
09.01.2010 05:26 Репутация: 1  
Уважаемые форумчане!
Проведите, пожалуйста, небольшой ликбез.
Горный-1 - это то же самое, что и Чита-47?
Как далеко он находится от Чита-46 или от пгт Дровяная?
Если можно, подскажите, пожалуйста и на чём можно туда проехать? Можно ли на а/м проехать на территорию в.ч.?
Знает ли кто-нибудь где там находится в.ч. №74531 и что это за часть (учебка?)?

Заранее благодарен за ответ,
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
10.01.2010 13:25 Репутация: 4  
некоторые автобусы из Читы (см расписание) идут Чита - Дровяная (деревня) - Чита-46 (он же Горный) - Чита-47 (малая десятка). Чита-46 от Дровяной находится в 10 минутах езды.
На территорию городка на машине и уж тем более воинской части вас никто не пустит (на то он и ЗАТО) - надо будет выписывать пропуск, спросите на КПП.
avp5022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
10.01.2010 13:40 Репутация: 1  
Денис, спасибо большое!
маркова
Постов: 1
graphgraph
20.01.2010 13:04 Репутация: 0  
привет у меня в в/ч 74531 служит муж. я на карте не могу найти горный-1. на спутниковых картах можно посмотреть вплоть до каждого здания,но я не знаю в какой стороне смотреть может Вы подскажете? буду очень признательна
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
20.01.2010 20:11 Репутация: 4  
Вы сначала узнайте у мужа где часть находится - в Чите-46 или в Чите-47, потому что я например не в курсе является ли Горный-1 тем же самым что Горный.
avp5022
graphgraph
22.01.2010 03:31 Репутация: 1  
Добрый день!
маркова писал(а):
привет у меня в в/ч 74531 служит муж. я на карте не могу найти горный-1. на спутниковых картах можно посмотреть вплоть до каждого здания,но я не знаю в какой стороне смотреть может Вы подскажете? буду очень признательна
Недавно посетил эту часть, нашел, но с трудом. Напишите мне на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script я отвечу подробно на ваш вопрос.
В открытую пишу, как туда можно добраться. Маршрутки туда не ходят, таксисты просят 1,5 тыс.
Реально можно на автобусе всего 2 раза в день. Маршрут №507, отправляется с вокзала в Чите до п.Горный-1, но нужно просить водителя остановиться у стеллы автобатальона и от неё следовать пешком 800 метров до КПП 13-й площадки- это и будет в/ч 74531.
avp5022
graphgraph
22.01.2010 03:58 Репутация: 1  
Денис, добрый день!
Горный-1- это и есть Чита-47. Находится в 25 км от Горного. Как добраться- см. ниже.
Кстати, доехать в Горный и обратно- тоже проблема. Билеты на автобус- дефицит (можно бы и чаще запускать на линию). Маршрутки- не ходят. Таксисты цены заламывают. Попутки никого не берут. Недобрый у вас народ- почувствовал на себе.
Igor
Постов: 47
graphgraph
24.01.2010 04:33 Репутация: 1  
В принципе Вы правы!
На малую десятку не так-то просто попасть, а уехать с нее еще проблемнее.
Как говорится не имей сто рублей....
Виной всему обе российские беды... я так думаю...
Вверх Ответить