http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Преподователи Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Преподователи

лесик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
07.12.2009 10:37 Репутация: 0  
На сайте Одноклассники.ру кажется есть сын Криштоповой Н.П.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Игоренок
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
09.02.2010 13:24 Репутация: 0  
Leona писал(а):
Я хорошо помню воспитательницу в д/с Галину Алексеевну (фамилию не знаю). Такое теплое и светлое чувство от нее до сих пор сохранилось. А еще помню (она наверно легенда нашей школы) Анну Тимофеевну Самолетову, учителя начальных классов. Причем она учила не меня а мою старшую сестру

Детский сад №17?
Фамилия у неё Ковалева. Год назад был в городке - он до сих пор работает.
Сходил к ней в гости. Немного переживал, думал, а кто я такой, чтобы...
Ничего подобного. Вспомнила. Хотя садик закончил в 90-м, а в гости пошел в 2008. В городке не живу с 1998го.
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16.02.2010 06:03 Репутация: 4  
Да. Как это ни странно(учитывая количество нас - когда-либо учащихся ), не было еще такого, чтобы учителя не помнили учеников..
Leona
Постов: 17
graphgraph
21.02.2010 07:09 Репутация: 0  
Игорёнок писал(а):
Leona писал(а):
Я хорошо помню воспитательницу в д/с Галину Алексеевну (фамилию не знаю). Такое теплое и светлое чувство от нее до сих пор сохранилось. А еще помню (она наверно легенда нашей школы) Анну Тимофеевну Самолетову, учителя начальных классов. Причем она учила не меня а мою старшую сестру

Детский сад №17?
Фамилия у неё Ковалева. Год назад был в городке - он до сих пор работает.
Сходил к ней в гости. Немного переживал, думал, а кто я такой, чтобы...
Ничего подобного. Вспомнила. Хотя садик закончил в 90-м, а в гости пошел в 2008. В городке не живу с 1998го.

Д/С точно № 17, а Галиина Алексеевна точно не Ковалева, я сама Ковалева, и я бы знала что у нее такая же фамилия. Наша Галина Алексеевна есть на фото (см.выпуск 1978г.)
Вверх Ответить