http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Интернет в городке. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Интернет в городке.

Evgenpurgen
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
21.11.2007 11:23 Репутация: 1  
В итоге всей полемике, хочеться сказать одно. Пока у провайдеров работают такие бравые ребята как Ray и Shaper, фирма их точно не потонет! Молодцы ребята, я вам бы премию выплатила! Этож надо так оперативно откликнуться на такую ветку форума на недавно появившимся сайте.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Igor
Постов: 47
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
24.11.2007 15:14 Репутация: 1  
Чтобы расставить все точки над "i"...

Объясняю для несведущих и двоечников!!!

1.Высокая скорость интернета подразумевает большой обмен информацией(от 1 ГГбайта и выше)
Вывод:При скачке уже 700 МБайтного фильма в качестве DivX имеем - 700х3рубля=2100 рублей!!!
ЗЫ. Что тут скажешь - без штанов останетесь, уважаемые абоненты данного сервиса!!!

2.Научно доказано, что для серфинга в интернете (просмотра интернет-страниц) достаточно 64 кБит/с, а для комфортного режима 128 кБит/сек...
Тариф МЕГАФОН-МОДЕМ подразумевает скорость до 200 кБИТ/сек при использовании телефона с поддержкой технологии EDGE (в Чите такой стоит около 1800 рублей у китайцев ессно дешевле!!!), при БЕСПЛАТНОМ подключении!!!
При этом у Мегафоновцев - цена за мегабайт все те же 3 рубля!!!

3. Уважаемая "Evgenpurgen"!!!
На Вашем месте нужно не восхищаться оперативностью, а сильно задуматься вот над чем: Чем занимается служба тех.поддержки в рабочее время, вместо исполнения прямых своих обязанностей по обслуживанию абонентов???
А я отвечу Вам: они только и делают, что лазают по форумам и прочей развлекухе (не буду уточнять какой,чтобы никого не обидеть)!!!
На Вашем месте стоит задуматься о смене оператора, а не восхищаться!!!

ЗЫ.Чтобы ни у кого не возникло сомнений... уже сейчас есть на Ку диапозоне спутника Ямал-200 тариф для серфинга безлимитка за 400 рублей в месяц!!! Сервис зовется "РАДУГА", в Чите есть представительства около 3 штук!!!(один расположен на Бабушкина)

При этом сервис, изначально заточен под использование в качестве канала запросов (наземного канала связи от абонента до провайдера спутникового интернета) использование сотового модема!!!
Femid (Модератор)
Модераторы
Постов: 23
graphgraph
24.11.2007 16:38 Репутация: 1  
Пад сталом!!!
Еще и Жене влетело=)))

Вот чувака зацепило! Всегда меня такие сверхумные веселили) Миллионеры блин......

УМНИК , БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ!!!

ЛИЦЕНЗИЯ СКОЛЬКО СТОИТ??? ТЫ УЗНАЛ??? И ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО???

зы. Жаль нельзя материться(((
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
26.11.2007 01:33 Репутация: 4  
Народ! У нас на Форуме есть возможность нажать кнопку "редактировать". То есть не растягивать один логически связанный текст на множество сообщений а помещать в одно. думаю всем удобнее будет
Ray
Постов: 5
graphgraph
27.11.2007 04:44 Репутация: 0  
Нда....
Уважаемый Igor
Исходя из ваших постов можно сделать вывод, что вы либо очень глупый, либо очень умный человек.
Я предполагаю, что все же второе, поэтому делаю вывод, что вы намеренно делаете вид, что не понимаете ответов на поставленные вами вопросы или игнорируете их. Собственно тогда и смысла нет с вами ничего обсуждать.
Причем вы еще и противоречите сами себе - то у вас 2 мбита нормальная скорость, а теперь уже и 64 кбита вам хватает.
Насчет двоечников и несведущих - у меня сложилось мнение что вы сами крайне посредственно понимаете что такое сетевой обмен данных.
Про читинских представителей - скажу только одно - отчего же у всяких вебстримов число пользователей только растет дикими темпами, почему же все еще не пользуются вашей Радугой?
Думаю, что вы просто провокатор, и тему эту завели не потому что вам хотелось (как мы сначала подумали) обсудить перспективы и прочие нюансы этого бизнеса. Вы наверное один из тех, кто просто любит поругать существующие компании, власть и прочих, причем сами ничего не делают для улучшения того, что им кажется плохим, а наоборот - даже на самом деле и не собираются.
Более того, когда мы вступали с вами в диалог - мы по умолчанию относимся к вам с определенной долей уважения. Вы же, не имея веских причин, начинаете оскорблять.
Если вы хотите чтобы люди меняли провайдера - то сначала предложите им альтернативу и переманивайте их своей ценовой политикой и сервисами и прочим. Ничего это вы не сделали, но при этом совершенно не зная ни нас, ни наших сотрудников - позволили себе оскорбление. Скажу вам, мягко говоря ("чтобы никого не обидеть") - непорядочный вы человек. И такими высказываниями вы скорее распугаете своих потенциальных клиентов (если вообще собирались что-то делать).
В связи с этим продолжать диалог, или спор, как вам угодно, с таким человек желания не имею.
Всего вам хорошего

PS
Вы все же совершенно бессовестный человек - обманывать любей. Изучите сами ваши прекрасные тарифы Радуги сначала - там где безлимитка на 400 рублей - там есть ограничение на размер скачиваемых файлов, то есть при скачивании фильма у вас там автоматом скорость падает до минимума - собственно сделайте вывод как долго в таком случае вы будете качать файл, сколько потратите времени, электроэнергии - и подумайте о том, что вы предлагаете людям, при этом не разобравшись даже. А нормальная безлимитка у той же радуги стоит около 18 тысяч рублей.
Сами себя позорите.
Femid (Модератор)
Модераторы
Постов: 23
graphgraph
02.12.2007 19:07 Репутация: 1  
Молчит(((Может дисконект случился
Igor
graphgraph
19.12.2007 04:25 Репутация: 1  
Femid писал(а):
Молчит(((Может дисконект случился
Да нет!!!
Я просто иногда работаю...

Занят был - плотно проектом ...по работе... некогда было...
Igor
graphgraph
19.12.2007 04:38 Репутация: 1  
Как сказал ув.RAY, я его где-то оскорбил???!!!
Не пойму на что обижается???
На "господина" или "DSL-щика"???
Первое без комментов!!!
Второе считается принадлежностью к профессиональной группе!!!
Если Вы себя таковым не считаете, то это Ваши проблемы!
На меня больше бочка катится, еще и "бессовестным" обозвали!

Но для меня это все равно, что если бы Чубайс так назвал!!!

Теперь по существу:

Лицензия на один субъект РФ стоит 15000 рулей, итого:
1-передача данных + 2-телематические услуги = 30000 рублей!!!
И что это непреодолимо???
Проект + сдача в эксплуатацию еще около 50000 рублей.

Итог: для бумажек около 100000 рублей нуно!!!
Пока у меня их нету, о чем я говорил в самом начале...
Как будет, тогда и займусь.
Ко всему прочему, если интересно... по профессии я связист... и как уже говорил, проблемков с лицензией возникнуть не должно в принципе!
Так что не спешите хоронить!!!
Igor
graphgraph
19.12.2007 04:44 Репутация: 1  
А чтобы внести окончательную ясность в мою "бессовестность", предлагаю всем интересующимся темой ассиметричного доступа обращаться ко мне!!!
Подскажу, расскажу, научу как,где и чем подключиться на этот дешевый сервис!!!
Делаю это с целью развеять МИФ о ненадежности данного сервиса и его низкой скорости!!!
Igor
graphgraph
19.12.2007 04:53 Репутация: 1  
И кстати!

В будущем годе, МТС-ники грозятся всех напугать технологией 3G!!!

Знающие поймут, для незнающих поясню - это высокоскоростной интернет по сотовому. (интересно почем он у них будет???)
Вверх Ответить