http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Фото 116 ДКСА Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Фото 116 ДКСА

samsung1972
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
15.12.2007 13:21 Репутация: 0  
Соскучилсч по своему 116 ДКСА или 116 Дом Культуры, так его называли в начале 90г. Огромная просьба поместить на сайте фотографии ДК.А солдаты в нем сейчас служат?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
16.12.2007 02:16 Репутация: 4  
В фотографиях есть отдельный раздел ДКРА - он же ДКСА. Добавить фотографии может любой пользователь нажав в меню Пользователь слева ссылку Добавить фотографию
samsung1972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
29.12.2007 19:37 Репутация: 0  
Den огромная просьба будешь в городке нафотографируй ДКСА. Зданиею внутри ДК и помести на сайте.Хочу увидеть,соскучился
samsung1972
graphgraph
29.12.2007 19:39 Репутация: 0  
Да ты еще обещал рассказать про Бассейн, мне показалось что там развалины и еще в ДКСА сейчас солдаты служат?
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
30.12.2007 01:47 Репутация: 4  
Бассейн теперь действительно только развалины. Насчёт служат ли в ДКСА -не знаю, хотя куда они денуться
Вверх Ответить