http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
хочу найти друзей Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: хочу найти друзей

18.12.2007 13:34 Репутация: 0  
привет всем! меня как видите зовут оксана. до 10 лет я росла в городке. никогда его не забуду. по ночам часто сниться. все там прекрасно и озеро, и парк, и площадь и дворик каждого дома. очень хочу найти кого-нибудь знакомого. а если нет, то подружиться с новыми людими, ведь в чите не бывает плохих людей. моя мама работала в музыкальной школе - преаодавателем музыки. если найдуться ее ученики - ей тоже будет очень приятно. жила я в доме 16 кв. 8. интересно стоит ли он еще? а вообще буду рада любому, кто захочет пообщаться
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
19.12.2007 01:41 Репутация: 4  
Дом вроде на месте Фото дома из космоса можно посмотреть
Здесь А на карте найти его можно
Здесь А заодно может и присоединиться к разработке карты Читы-46
19.12.2007 15:49 Репутация: 0  
привет. а ты там живешь? расскажи пожалуйста что нибудь о том как живете, что там нового. не представляешь как я рада, что нашла этот сайт. а чем ты вообще занимаешься?
Denis (Администратор)
Администрация
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
20.12.2007 01:49 Репутация: 4  
Я сейчас живу не в городке. Пока из нынешних жителей городка на сайте только Igor. Рад что ты рада А вообще чем я занимаюсь- живу Это основное. А также разрабатываю сайты, немного училка и аспирант. Кстати Лена Щербина - твоя сестра?
22.12.2007 18:30 Репутация: 0  
нет, не знаю даже к сожалению или к счастью, у меня ни систер не братьев. а вообще, если это ты разработал сайт - то я тебе искренне завидую. на сомом деле техника для меня - что то страшное, а создать сайт, это же помимо компьютера КАКУЮ ФАНТАЗИЮ надо иметь! все продумать и учесть.
Denis (Администратор)
Администрация
graph
25.12.2007 03:39 Репутация: 4  
Разработал я, хотя я скорее куратор проекта.
Пользователи сайта сами развивают сайт своими предложениями, интересами, активностью, собственными разработками;
ну и конечно не могу не отметить людей которые разрабатывают различные расширения для нас с вами.
Фантазией я отличался с детства но большинство решений приходит из жизни)
Pitr
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
04.12.2009 22:53 Репутация: 0  
Приивет Оксаночка как дела
Вверх Ответить