http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Сфотайте дом Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Сфотайте дом

Denis (Администратор)
Администрация
Постов: 84
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
02.02.2010 03:05 Репутация: 4  
Предлагаю всем писать здесь какой дом хотели бы чтобы сфотографировали.
В разных местах по сайту разбросаны пожелания "сфотайте мой дом, подъезд" и подобные. Искать их по всему сайту желания нет, поэтому пишите здесь.
Чем подробнее опишите где находится то место, которое хотели бы запечатлеть, с какого ракурса и прочее - тем больше вероятность что кто-то это сделает.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Телемастер
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
03.02.2010 15:28 Репутация: 0  
Конечно же двор домов 2,3,4,5 снимок с пригорочка от магазина.
traveller
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
03.02.2010 18:56 Репутация: 0  
Программа максимум:
Просьба сфотографировать дом 3, вид со двора на подъезды. Желательно общий план от дома №5 и вид второго подъезда. Мы жили во втором подъезде, второй этаж. Квартира у нас была вроде №24.Еще бы вид со двора домов 3 и 5 на горку и магазин. Я на горке распорол зимой ногу, шрам до сих пор. На горке была каменная лестница, она запомнилась мне с первого посещения городка, когда городок после Читы-47 произвел на меня большое впечатление. Сфотать бы горбатый мостик через дренажную канаву за домом №5, я там разгонялся от магазина и пытался прыгать на велосипеде.
Еще бы школу внутри, я помню только первый этаж. Наш класс 4 "В" был в переходе между корпусами (т.е перекладина буквы "Н"), слева , если идти от входа, напротив туалет. Я сидел за первой партой рядом со входом.
Еще бы полосу препятствий за стадионом-любимое место для игр. А в лесу за дорогой -окопы, если они сохранились (там еще было пулеметное гнездо).
А еще бы фойе с кассой в ДКСА, сколько там было пересмотрено фильмов и выстояно очередей, а вторую серию "Трех мушкетеров" удалось посмотреть уже взрослым.
Вверх Ответить