http://chita46.ru

Форум Читы 46
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Офицеры 16981 периода 1988-1993 г.г. объединяйтесь Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Офицеры 16981 периода 1988-1993 г.г. объединяйтесь

lev4444
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
11.10.2007 09:31 Репутация: 0  
Друзья! Золотое время для каждого - молодость! Свою молодость я провел в городке! Счастлив и горжусь этим. Все кто служил в 16981 и бригаде БМ в период с 1988 по 1994 г.г. - выходите на форум! Огромное спасибо создателям сайта!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
chuguevskaya
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
21.02.2008 15:42 Репутация: 0  
Здравствуйте, Служила со своим мужем Чиновниковым Андреем Ивановичем в бригаде 1993-1994 году, Зам.Командира бригады был Бонадык, мы были их соседями по лестничной площадке,(дом на ул. Дружбы №174 если не изменяет память) еще с нами на площадке жила семья Василия Аришина (жена Галина Аришина и дети Оля и Андрюша), на втором этаже жил полковник Маслов Петр с семьей(Жена София Алексеевна и три дочки). К сожалению не могу вспомнить командира бригады, слышала что погиб позже в Чечне (не проверенная информация). Если знаете кого-нибудь, буду рада услышать. Меня зовут Надежда
Alex_Bragina
Постов: 3
graphgraph
25.02.2008 08:38 Репутация: 0  
Я, Брагин Виктор Алексеевич, старший прапорщик запаса, служил в арт.полку с 1988 по 2001 годы. Знаю многих офицеров, прапорщиков, с которыми служил вместе. Кто мнея узнал прошу откликнуться. Слить можно на сайт или на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Уже ответил Сергей Гришанович, который служил в первой батарее.
Alex_Bragina
Постов: 3
graphgraph
25.02.2008 08:42 Репутация: 0  
Привет, Сергей! Мы с тобой вместе заготавливали картошку, когда часть пришла с Дацана. Ты был взводный, а я начальник кухни. Виктор Брагин
lev4444
graphgraph
28.10.2009 12:36 Репутация: 0  
Надя привет! Спасибо за информацию! Василия Аришина как-то встретил на Одноклассинках! Бонадыка помню хорошо,-достойный офицер!Даже написал им небольшое сообщение о себе. Я в этот период служил в бригаде начальником разведки и, конечно, хорошо помню комбрига Терентьева. Кстати, его супруга также иеется на Одноклассниках. Пиши, если будут новости!
lev4444
graphgraph
28.10.2009 12:38 Репутация: 0  
Виктор привет! Конечно я помню тебя! Начиная с картошки в "Победе"! Славные были деньки!! Видел тебя на Одноклассниках! Выглядишь хорошо, молодец! Скажи, а Виктор Глушаков еще работает в городке?.
lev4444
graphgraph
29.10.2009 12:24 Репутация: 0  
Витя привет! Расскажи, что знаешь о ребятах наших? Как Николай (с нами был на картошке? Говорят подполковник Бойко там еще живет, Боковин. Слышал может что про Юру Майорова, командира взвода в моей батарее в полку?
Напиши. Сергей
лесик
Постов: 6
graphgraph
07.12.2009 10:45 Репутация: 0  
Здравствуйте, мой папа Боковин Александр Борисович служил в вч 16981 с 86 по 2001 год. До сих пор родители живут в городке. Глушаков Виктор с недавнего времени проживает в Минске.
lev4444
graphgraph
07.12.2009 17:50 Репутация: 0  
Спасибо еще раз, Лесик! Ты и так помогла мне связаться с Савченками! Кстати. может напишешь телефон городской отдела кадров ДКСА? Всего доброго тебе и семье твоей!!
лесик
Постов: 6
graphgraph
08.12.2009 13:15 Репутация: 0  
А там нет городского телефона, там только военный.
lev4444
graphgraph
08.12.2009 16:58 Репутация: 0  
Жаль...Ну все равно спасибо! Может случайно сотовый узнаешь у кого-нибудь из кадровой службы ДКСА. Кстати, Лесик, спроси у папы куда уехал Юра Майоров -капитан из нашей батареи. Он должен его помнить.До связи!
Вверх Ответить